Intente buscar por palabras clave, código de producto/pedido o número de serie, por ejemplo, "CM442" o "información técnica"
Introduzca por lo menos 2 caracteres para iniciar la búsqueda.
  • Historial
DeltabarPMD75B

Deltabar PMD75B: transmisor de presión diferencial

Transmisor de presión que detecta anomalías en el proceso, como capilares conectados

PMD75B
Please Wait (spinning wheel)
Cargando precio
Precios no disponibles temporalmente
Price on request
from CHF ??.-
Buscar piezas de repuesto por número en el dibujo
Filtrar
Filtrar piezas de repuesto
Filtrar accesorios
Tipo
Búsqueda
Búsqueda

Configurar para descargar los dibujos CAD de este producto

    Blind plug, M20, 316L, o-ring EPDM

    Número de dibujo
    Referencia
    14
    71487198

    Blind plug, M20, Alu, o-ring EPDM

    Número de dibujo
    Referencia
    14
    71487199

    Blind plug, NPT1/2, Alu

    Número de dibujo
    Referencia
    14
    71487201

    Blind plug, NPT1/2, 316L

    Número de dibujo
    Referencia
    14
    71487203

    Cable gland M20, plastic

    Número de dibujo
    Referencia
    15
    71435135

    Cable gland M20, brass nickel plated

    Número de dibujo
    Referencia
    15
    71435136

    Cable gland M20, 316L

    Número de dibujo
    Referencia
    15
    71435137

    Adapter set M20x1.5-G1/2, Alu

    Número de dibujo
    Referencia
    15
    71440660

    Adapter set M20x1.5-G1/2, 316L

    Número de dibujo
    Referencia
    15
    71440667

    M12 plug,CuZn-nickel plated,housing side

    Número de dibujo
    Referencia
    15
    71435138

    M12 plug, 316L, housing side

    Número de dibujo
    Referencia
    15
    71435139

    HAN7D plug, 90deg, housing side

    Número de dibujo
    Referencia
    15
    71439098

    Ground terminal Housing L+P

    Número de dibujo
    Referencia
    18
    71474251

    Cover, Alu, closed

    Número de dibujo
    Referencia
    20
    71435116

    Cover, Alu, closed, Ex d

    Número de dibujo
    Referencia
    20
    71435118

    Cover, 316L, closed, Ex d

    Número de dibujo
    Referencia
    20
    71435122

    Cover red, Alu, closed, Ex d

    Número de dibujo
    Referencia
    20
    71439086

    Cover, 316L, sight window, Ex d

    Número de dibujo
    Referencia
    20
    71435123

    Cover, Alu, sight window

    Número de dibujo
    Referencia
    20
    71439089

    Cover, Alu, sight window, Ex d

    Número de dibujo
    Referencia
    20
    71439090

    Cover red, Alu, sight window, Ex d

    Número de dibujo
    Referencia
    20
    71439088

    Cover, Alu, connection compartment, Ex d

    Número de dibujo
    Referencia
    25
    71435121

    Cover, 316L, connect. compartment, Ex d

    Número de dibujo
    Referencia
    25
    71435128

    Cover, Alu, connection compartment

    Número de dibujo
    Referencia
    25
    71439085

    Cover red, Alu,connect. compartment,Ex d

    Número de dibujo
    Referencia
    25
    71439087

    Cover sealing HNBR, -40oC, 5 pieces

    Número de dibujo
    Referencia
    21
    71435132

    Cover sealing FVMQ, -60oC, 5 pieces

    Número de dibujo
    Referencia
    21
    71435134

    HistoROM DU105A - blank

    Número de dibujo
    Referencia
    30
    71486019

    Terminal unit TU100B, 4-20mA

    Número de dibujo
    Referencia
    35
    71435766

    Terminal unit TU101B, 4-20mA, OVP

    Número de dibujo
    Referencia
    35
    71435767

    Terminal unit TU100A, 4-20mA, L-form

    Número de dibujo
    Referencia
    35
    71458631

    Terminal unit TU101A, 4-20mA, OVP,L-form

    Número de dibujo
    Referencia
    35
    71458633

    Segment display VU100

    Número de dibujo
    Referencia
    40
    71435772

    Elektronics PMx7xB

    Número de dibujo
    Referencia
    30
    XPP0018-

    Segment display + Bluetooth VU101

    Número de dibujo
    Referencia
    40
    71435779

    Graphical display VU112

    Número de dibujo
    Referencia
    40
    71435775

    Graphical display + Bluetooth VU113

    Número de dibujo
    Referencia
    40
    71435781
    • partes adicionales

    Sealing ring,coplanar,316L,PTFE/BN,2pcs.

    • partes adicionales
    Número de dibujo
    Referencia
    51
    71498077
    • partes adicionales

    O-Ring,coplanar,21,82x3,53,FKM90,2pcs.

    • partes adicionales
    Número de dibujo
    Referencia
    51
    71504262

    Flange PMD55B/75/75B SD5 M10 NPT1/4 SS

    Número de dibujo
    Referencia
    55
    52020675

    Flange PMD55B/75/75B SD5 M12 NPT1/4 SS

    Número de dibujo
    Referencia
    55
    52020676

    Mounting set flange PMD75/75B, PN420

    Número de dibujo
    Referencia
    55
    52020693

    Mounting set flange PMD75/75B PN160, SS

    Número de dibujo
    Referencia
    55
    52020758

    O-ring 44.0x3.0 FKM 90, 4 pieces

    Número de dibujo
    Referencia
    57
    52020732

    O-ring 44.0x3.0 FKM 70, 4 pieces

    Número de dibujo
    Referencia
    57
    52020733

    O-ring 44.0x3.0 EPDM 70, 4 pieces

    Número de dibujo
    Referencia
    57
    71343401

    O-Ring 44,0x3,0,FKM 80,O2,2 pcs.

    Número de dibujo
    Referencia
    57
    71498074

    O-Ring , 44.2 x 3.0 FFKM 75, 2 pcs.

    Número de dibujo
    Referencia
    57
    71498076

    Sensor Deltabar PMD75B

    Número de dibujo
    Referencia
    50
    XPP0010-

    Locking screw (2x), NPT1/4, Alloy

    Número de dibujo
    Referencia
    63
    71485110

    Locking screw (2x), NPT1/4, 316L

    Número de dibujo
    Referencia
    63
    71485122

    Vent valve 316L, 1/4 NPT, 2 pc.

    Número de dibujo
    Referencia
    63
    71487312

    Vent valve 316L, R1/4 JIS, 2 pc.

    Número de dibujo
    Referencia
    63
    71489164

    Air vent valve(1x)NPT 1/4-18, Alloy

    Número de dibujo
    Referencia
    63
    71518090

    Cable PE,80inch, sep. housing PMXXXB

    Número de dibujo
    Referencia
    70
    71551044

    Cable PE,200inch, sep. housing PMXXXB

    Número de dibujo
    Referencia
    70
    71551080

    Cable PE,400inch, sep. housing PMXXXB

    Número de dibujo
    Referencia
    70
    71551083

    Cable FEP,200inch, sep. housing PMXXXB

    Número de dibujo
    Referencia
    70
    71551084

    HAN7D socket, cable side

    Referencia
    71474958

    Valve block, 3x EN61518_milled/cp1.4404

    Referencia
    71324807

    Valve block, 5x EN61518_milled/cp1.4404

    Referencia
    71324826

    Valve block, 3x EN61518 _cpl 1.4404_Gr.

    Referencia
    71435196

    Valve block, 5x EN61518 _cpl 1.4404_Gr.

    Referencia
    71435210

    Gasket 17.7x24.0x2.7, PTFE, 4 pieces

    Referencia
    52015813

    Gasket 20.0x2.65, S-FKM 90, 4 pieces

    Referencia
    52019117

    Screw set UNF7/16x1-3/4", VA, Viton

    Referencia
    71285305

    Screw set UNF7/16x1-3/4", VA, PTFE

    Referencia
    71285307

    Screw set UNF7/16x1-3/4", VA, Graphite

    Referencia
    71340469

    Mountingset Cerabar,Deltapilot,Levelflex

    Referencia
    71102216

    Mounting bracket standard, 7/16-20 UNF

    Referencia
    71381907

    Screw set UNF7/16x1/2",VA,4pcs.

    Referencia
    943153-0031

    Mounting bracket standard, M10

    Referencia
    71435883

    Screw set M10x14,VA,4pcs.

    Referencia
    943153-0011

    Mounting bracket standard, M12

    Referencia
    71435884

    Screw set M12x16,VA,4pcs.

    Referencia
    943153-0021

    Mount.bracket 3/5 valve, stainless steel

    Referencia
    71372499

    Weather protection cover, plastic, XW111

    Referencia
    71438291

    Weather protection cover, 316L, XW112

    Referencia
    71438303

    Calibration adapter 5/16"-24 UNF

    Referencia
    71557954

¡Bienvenido a Endress+Hauser!

Seleccione su mercado / región